"Монстры измерения Тин Кок"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Монстры измерения Тин Кок" » Школы » Гимназия №3


Гимназия №3

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь учатся Арису, Аманита, Хелера и Рей

0

2

Хелли вошла в здание, как и всегда надменно, поприветствовав толпившихся у раздевалки девчонок. И мило улыбнувшись стоявшим с ними парням прошла в раздевалку, и оставив там вишневого цвета коротенькую ветровку вышла в коридор. и где же носит Аманиту, она что собралась опоздать? недовольно подумала Хелл, но тут же от мыслей ее оторвал паренек решивший предложить девушке прогуляться  с ним после уроков, лепет мальчишки лишь насмешил Тройс, но вида она не подала.

0

3

Дом((===
Войдя в школу, она начала искать Хелеру..Когда она ее все же нашла, она подбежала к ней
-Привет, Хелера!!Долго ждешь??-спросила она Хелеру долго и тупо улыбаясь.Как дела?Зачем ты меня звала?Какие опять у тебя планы?-выскользнуло из ее рта, немного подшучивая над ней..-Неужели опять мальчики?Скорей всего план по захвату Земли..!.Так, что-ты все-же хотела?-спросила она,подняв голову вверх и стоя на одной ноге...

0

4

-представь долго. - недовольно протянула Хелл наконец избавившись от общества надоевшего мальчишки. -мне твоя помощь понадобится, понимаешь, я под домашним арестом, а из дома позарез надо смотаться, ну что поможешь?- сказала она, когда девушки отошли на достаточное расстояние, посмотрев на подругу умоляющим взглядом.

0

5

Конечно помогу.Интересно куда это она решила смотаться?!-что надо делать??В чем будет состоять моя помощь..Ох, господи, как хорошо что наказать меня некому...-подумала она..Говори!-сказала она как всегда бодрым и звонким голосом..-В чем хоть провинилась?Чего натворила?Освоилась с..-но тут ее голос прервал голос Хелл

0

6

-ну понимаешь отцу было трудно объяснить каким образом я за десять минут превратила нашу гостиную в нечто отдаленно напоминающую свалку элитного мусора.- сказала Хелл не дав Амани договорить. -а мне надо одно дело закончить, ну ты же помнишь, я ведь рассказывала тебе.

0


Вы здесь » "Монстры измерения Тин Кок" » Школы » Гимназия №3


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно